Voyages

Des voyages à votre image!

450.287.8733 | 1.844.510.8733

Joindre Voyages d'ici et d'ailleurs

534, boulevard Cadieux #107, Beauharnois, QC, J6N 0R5

Téléphone: 450.287.8733

Sans frais: 1.844.510.8733

Courriel: info@vpdd.ca

Nadine Laplante

Nadine Laplante, Propriétaire

Passionnée de voyage

450.287.8733 P. 101

Urgence 514.233.3713

Courriel: nadine@vpdd.ca

Diane Paquette

Diane Paquette, Conseillère en voyages

Passionnée de voyage

450.287.8733 x103 ou 514.919.0041

Courriel: diane@vpdd.ca

Mireille Gagnier, Conseillère en voyages

Passionnée de voyages

450-287-8733 x104

Courriel:
mireille@vpdd.ca

Josée Allard

Josée Allard, Conseillère en voyages

Passionnée de voyages

514.686.5775 ou 450.287.8733 x102

Courriel:
josee@vpdd.ca

Julye Charron

Julye Charron, Conseillère en voyages

Passionnée de voyages

450.287.8733 x105

Courriel:
julye@vpdd.ca

Myriam Lescarbeault

Myriam Lescarbeault, Agent Externe

Passionnée de voyages

438.883.7741

Courriel:
myriam_lescarbeault@hotmail.com

Martine Côté

Martine Côté, Accompagnatrice d'expérience

Spécialiste de L'Inde, L'Afrique, La Chine (entre autres)…. Elle vous accompagne et vous transmet son savoir d'une façon unique et sincère.

Sophie Pettigrew

Sophie Pettigrew, Agent externe

Passionnée de voyages

514.464.5464

Courriel:
spettigrew.voyage@gmail.com

Josée Vinet

Josée Vinet, Agent externe

Passionnée de voyages

514.503.2173

Courriel:
joseevinet@hotmail.com

Marie-France Laberge

Marie-France Laberge,
Agent externe

Passionnée de voyages

438.494.3738

Courriel:
mariefrance_laberge@hotmail.com

Marthe Goyette

Marthe Goyette, Agent externe

Passionnée de voyages

514.882.6996

Courriel:
marthe.voyage@gmail.com

Christiane Parent

Christiane Parent, Agent externe

Passionnée de voyages

514.518.8602

Courriel:
christianepvoyages@gmail.com

Chantal Malarek

Chantal Malarek, Agent externe

Passionnée de voyages

514.268.6477

Courriel:
c.malarek@hotmail.com

Mélanie Picard

Mélanie Picard, Agent externe

Passionnée de voyages

450-807-4070

Courriel:
melvoyage@hotmail.com

Bianka Nanni Brasseur

Bianka Nanni Brasseur, Agent externe

Passionnée de voyages

514-917-9726

Courriel:
voyagesbianka186@outlook.fr

Louis Boucher

Louis Boucher, Agent externe

Passionné de voyages

514-709-1754

Courriel:
louis.boucher75@gmail.com

Sylvie Cadieux

Sylvie Cadieux, Agent externe

Passionnée de voyages

514-941-0293

Courriel:
extravaguante@hotmail.com

Renelle Roy

Renelle Roy, Agent externe

Passionnée de voyages

450-268-0325

Courriel:
renelle.roy@bell.net

>Éric Lafleur

Éric Lafleur, Agent externe

Passionné de voyages

450-543-4752

Courriel:
eric.voyages@yahoo.com